День Победы в новом формате

09.мая.2020 День Победы в новом формате

75-летие Великой Победы – это не только праздничный день 9 Мая, который в России всегда отмечают ярко и масштабно. И это не просто дань традициям поколений. Это знаковый юбилей, отражение которого жители страны на протяжении долгого времени находили во многих событиях: в выставках и масштабных акциях, конкурсах и встречах со свидетелями тех событий, которые навсегда отпечатались в памяти миллионов людей.

В этом году 9 мая в Ясном не было традиционного парада, но, несмотря на это, 75-летие Великой Победы запомнится ясненцам яркими и глубоко символичными моментами: адресными поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны (а также тружеников тыла, вдов участников войны, детей войны), украшенными флагами окнами и балконами многоквартирных домов, торжественной церемонией возложения цветов и венков к Мемориалу памяти и скорби, "Бессмертным полком в родном окошке", многочисленными тематическими флэшмобами и залпами вечернего праздничного фейерверка.

DSCN3176.JPG2.jpg

5.jpg6.jpg

Возложили цветы к Мемориалу вечной памяти и почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне депутаты Совета депутатов Ясненского городского округа - Сидоренко И.М., Саяпин В.В., Мельников С.А., Мамонтов П.Н., Лихограй А.И.



← Все новости