Группа компаний ООО «ГКУ» основана в 2006 году. На сегодняшний день Мы - компания с комплексным подходом, способная оказывать полный спектр коммунально-энергетических услуг.

Нашими приоритетными целями являются обеспечение надежного и качественного снабжения потребителей округа тепловой энергией, горячей и холодной водой; повышение надежности теплоснабжения городского округа и выведение коммунальных услуг на качественно новый уровень.

За 10-летие Мы накопили, сохранили и приумножили опыт работы в данном направлении, зарекомендовав себя надежным поставщиком коммунальных услуг.

 Мы позиционируем себя, в первую очередь, как ответственная компания, поэтому основными нашими преимуществами являются:

  • Надежность. Мы всегда соблюдаем условия договоров и даем гарантию на свои услуги.

  • Качество. В своей работе Мы применяем передовые технологии и используем только качественные материалы, что позволяет гарантировать отличный результат нашего с Вами сотрудничества;

  • Профессионализм. У нас работают  квалифицированные и опытные сотрудники с высшим и специальным образованием;

  • Законность. Мы имеем все необходимые лицензии и сертификаты на осуществление своей деятельности и осуществляем свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, обязательными нормами и правилами эксплуатации жилого фонда и оказания коммунальных услуг.

  • Скорость. Мы обеспечиваем своевременное и оперативное обслуживание.

  • Забота. Мы стремимся с вниманием отнестись к проблеме каждого жителя и помочь в ее решении.

Мы постоянно совершенствуем свои знания, технологии и методы нашей работы, принимая активное участие в форумах и конференциях, посвященных вопросам коммунальной энергетики, экономики, промышленности. География участия и посещения выставок и семинаров обширна и простирается за пределы Российской Федерации.

Мы также активно принимаем участие в различных отраслевых конкурсах, где занимаем лидирующие места. Так, в 2015 году нашей главной гордостью стала победа в региональном конкурсе "Лидер экономики", где группа компаний ООО «ГКУ» стала лучшей в номинации "Лучшее предприятие отрасли" по Оренбуржью.

Среди сотрудников компаний Мы регулярно организуем конкурсы профессионального мастерства, курсы повышения квалификации. Ежегодно наши лучшие работники награждаются Почетными грамотами Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства и Правительства Оренбургской области, а также отмечаются на доске почета Администрации города.

Мы являемся социально ответственной компанией. Мы не только заботимся о наших сотрудниках, их детях и окружающей среде, но также стараемся не оставаться в стороне от других процессов, которые проходят в нашем обществе. Помогаем ветеранам, бывшим работникам коммунальной сферы, оказываем спонсорскую поддержку в организации и проведении детских развлекательных и спортивных мероприятий.

Кроме того, Мы не стоим на месте. Мы постоянно ищем новые пути развития и реализуем новые проекты!


_______________________________________________________________

На нашем сайте yasgku.org в режиме онлайн Вы можете посмотреть всю интересующую Вас информацию по Вашему и другим домам. Также на сайте существует форма обратной связи. С её помощью Вы всегда сможете задать интересующие Вас вопросы, оставить запрос на получение необходимой информации или оставить свои пожелания.