Новогодняя сказка для детей сотрудников компании

04.янв.2017 Новогодняя сказка для детей сотрудников компании

Хороводы и песенки, подарки и конфетти, сверкающая ёлочка, счастливые дети и довольные родители! Приблизить ребят к радостному событию и подарить частичку волшебства помогли новогодние утренники для детей сотрудников группы компаний ГКУ. 2 и 3 января принцессы и короли, феи и супергерои, пираты и индейцы, зайчики и белочки собрались на традиционную детскую новогоднюю елку в РЦ «Сказка».

Праздники любят все без исключения, но особенно важны праздники для детей, им порой даже не важно, по какому поводу организован детский праздник, главное, чтобы было весело, интересно, незабываемо и феерично. Дети верят в чудеса, любят подарки, им необходимы приключения. Новый год и Рождество – дети ждут эти праздники с нетерпением.

- Детские праздники для детей сотрудников к Новому году – это хорошая традиция в нашей компании, мы проводим утренники ежегодно. Для нас важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник, поэтому мы стараемся организовать разнообразную новогоднюю программу для детей своих сотрудников, - рассказывает исполнительный директор ООО «ГКУ» Игорь Сидоренко.  - Детские новогодние утренники стали неотъемлемой частью корпоративной культуры нашего бизнеса, формой проявления благодарности сотрудникам и способом формирования их лояльности к компании.

На новогоднем представлении мальчишки и девчонки вместе со своими родителями отгадывали загадки, рассказывали стихотворения, пели песни, участвовали в конкурсах и играх, водили хороводы, с радостью фотографировались на фоне красивой елки и ярких новогодних декораций со сказочными героями.

А в завершение праздничного представления Дед Мороз и Снегурочка традиционно появились с огромным мешком подарков, которым дети были несказанно рады!


← Все новости