С Днем работников ЖКХ!

18.мар.2023 С Днем работников ЖКХ!

В Ясненском городском округе поздравили с профессиональным праздником работников жилищно-коммунальной сферы.

Торжественное мероприятие прошло 17 марта в Доме культуры «Горняк».

Нашу жизнь сегодня трудно представить без электричества, тепла в батареях, горячей и холодной воды. Всем этим в каждодневном режиме нас обеспечивают коммунальные службы. А еще мы им обязаны чистотой во дворах и на улицах города, вовремя отремонтированным ступенькам в подъездах, скошенной травой и завезенным на детские площадки песком.

Как правило, хорошие перемены вокруг мы отмечаем, но принимаем как должное и не торопимся говорить «спасибо». А уж если случится коммунальная авария или опоздает к нашему выходу из дома снегоуборочная техника, нас переполняют такие эмоции, что мама не горюй. И все же без коммунальных работников не обойтись! И упаси бог, если их вдруг в одночасье не станет.

Собравшихся в зале представителей коммунальной сферы Ясненского городского округа приветствовали генеральный директор ООО «ГКУ» Игорь Сидоренко, первый заместитель главы муниципального образования по оперативному управлению Алексей Половеев, председатель профсоюзного комитета АО «Оренбургские минералы» Вера Щадрова, заместитель генерального директора АО «Оренбургские минералы» по социальным вопросам Александр Атаманчук.

Лучшим представителям сферы ЖКХ вручили областные, муниципальные и корпоративные награды. Для них на сцене выступали самые талантливые артисты. В адрес виновников торжества было сказано много хороших, добрых слов. Пожелаем коммунальщикам, чтобы они слышали такие слова от благодарных ясненцев 365 дней в году!


Автор публикации - Виктория Шустова. Фото автора

IMG_5045.JPG


IMG_5048.JPG

IMG_5051.JPG

IMG_5056.JPG

IMG_5066.JPG

IMG_5067.JPG

IMG_5069.JPG

IMG_5064.JPG

IMG_5060.JPG

IMG_5075.JPG

IMG_5086.JPG

IMG_5093.JPG

IMG_5102.JPG

IMG-20230318-WA0029 (1).jpg


← Все новости