Впереди – год новых возможностей

31.дек.2022 Впереди – год новых возможностей

Поздравляет ясненцев с наступающим Новым 2023 годом и подводит итоги года уходящего генеральный директор ООО "Городское коммунальное управление", председатель Совета депутатов Ясненского городского округа Сидоренко Игорь Михайлович:

- Завершается 2022 год. Он был сложным и напряженным даже для нашей сферы, где и в более благополучные, стабильные времена приходится работать в усиленном режиме – практически 24 часа в сутки, без выходных и праздников, обеспечивая жителей Ясного теплом, водой, светом, заботясь об уюте и комфорте в наших домах. Впереди праздники, и пока город отдыхает и празднует, аварийные коммунальные службы вновь будут нести свою трудовую вахту в режиме повышенной готовности.

Таким был весь уходящий год, и нам пришлось быть постоянно готовыми не только к своей ежедневной работе, но и к различным чрезвычайным ситуациям. Вопросам безопасности жизнедеятельности и раньше уделялось повышенное внимание на объектах коммунальной инфраструктуры, а в этом году градус ответственности вырос многократно. Для выполнения задач занимались установкой систем видеонаблюдения, проводили инструктажи и тренировки по действиям в экстренных ситуациях. Это помогло мобилизовать все ресурсы, в том числе внутренние, но в то же время добавило людям напряженности в непростой по сути работе.

Уходящий год принес немало разочарований, многие планы пришлось приостановить на время. Нужно было подтянуть результаты по всем направлениям, в том числе по снижению дебиторской задолженности, повышению оплаты услуг населением. Мы сделали все, чтобы следующий год был лучше, и, как и прежде, нацелены на развитие, перспективу и настроены позитивно. Понимаем, чем будем заниматься в наступающем году, какие проекты планируем начать реализовывать. Рассматриваем 2023-й как год новых возможностей.

Плодотворно и эффективно, единой дружной командой отработал в уходящем году Совет депутатов Ясненского городского округа. Вместе с администрацией, находя понимание практически во всех вопросах, мы трудились над тем, чтобы наша территория и дальше успешно развивалась во всех направлениях. Уверен, так будет и дальше. Судя по тому, что количество проблем, с которыми обращаются люди как в коммунальное предприятие, так и в адрес депутатов Совета, уменьшается, мы движемся в правильном направлении.

Поздравляю всех ясненцев с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать, чтобы в новом году настроение всегда было хорошим, мечты сбывались, здоровье было крепким, новости только хорошими, а небо над головой мирным!

hny-1.jpeg





← Все новости