15 славных лет позади, но лучшее – впереди

09.июн.2021 15 славных лет позади, но лучшее – впереди

В Городском коммунальном управлении умеют не только ударно трудиться, но и встречать праздники

Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования предприятия, которое является вторым по количеству работников коллективом на территории, получилось ярким и запоминающимся.

Лучшие работники группы компаний ГКУ, почетные гости и друзья собрались в прошедшую пятницу в «Заре», чтобы подвести итог славного пути, сказать друг другу добрые слова и просто отдохнуть. Коммунальщики заслужили это сполна, ведь, как отметил в приветственном слове генеральный директор ООО «ГКУ» Игорь Сидоренко, труд их на благо городского круга эффективный, но порой отчаянный. Нередко без выходных и праздников, с ночными сменами и аварийными ситуациями, в жару и холод они делают свое дело, понимая, что жители должны быть с водой, теплом и светом, а в городе – чисто, уютно, комфортно.

– Многое сделано за эти годы, – отметил Игорь Сидоренко, – но мы продолжаем мечтать о новых проектах и победах. А самое знаковое событие нашей 15-летней истории – новая котельная – это результат труда многих людей, команды профессионалов и единомышленников.

– Большое спасибо за напряженный труд, за годы успешной работы от имени всех ясненцев, – выразила свою благодарность коммунальщикам глава округа Татьяна Силантьева, подчеркнув, что коллектив предприятия совместно с местными органами власти с каждым годом ставят перед собой все более амбициозные задачи и с честью их выполняют.

Глава территории вручила региональные награды лучшим работникам предприятия, а генеральному директору Игорю Сидоренко – Почетную грамоту губернатора Оренбургской области.

Поздравления в адрес коллектива-юбиляра прозвучали от представителей предприятия и организаций территории, а также гостей города: руководства и профсоюзного комитета АО «Оренбургские минералы», регионального отделения «Альфа-банка», главного подрядчика ООО «Теплосервис-ТС», местного офиса «ЭнергосбыТ Плюс», Восточной территориальной межрайонной больницы, редакции газеты «Горный лен».

Добрым словом и душевной песней вспомнили в этот день первого директора предприятия Юрия Гольма.

Среди тех, кто в этот день поднялся на сцену, чтобы получить свою толику славы и благодарности, впервые были председатели советов домов – самые активные и неравнодушные из них.

Нельзя не отметить концертную программу, которая основательно зарядила участников праздника позитивом. Студия эстрадной песни «Браво» и танцевальный коллектив «Овация» из города Орска сполна оправдали свои названия, получив полное одобрение зрителей, как и признанные местные таланты сферы культуры городского округа.

…Не успели отгреметь праздничные овации, как для ясненских коммунальщиков вновь наступили жаркие будни. За лето нужно основательно подготовить город к предстоящему отопительному сезону, провести ремонтные работы и постараться реализовать еще один грандиозный проект.

Автор публикации - Лариса Якупова

← Все новости