О температурном режиме в домах

07.ноя.2019 О температурном режиме в домах

С наступлением первых холодов, традиционно увеличивается количество жалоб в управляющие компании со стороны жителей МКД относительно температурного режима в квартирах, а также растет количество гневных комментариев в социальных сетях , что вполне закономерно -  градус за окном падает, и в домах создается не всегда комфортная температура.

Многие переживают, «а что же будет зимой, когда за окном будет -30 град.С, если сейчас так холодно?». Поясняем.

При снижении наружной температуры, специалистами центральной котельной, в соответствии с рабочим регламентом работ в зимний период, корректируется тепловой режим с учетом уличной температуры. И в зимнее время надежность теплоснабжения, безусловно, будет обеспечена.

Хотелось бы напомнить жителям города Ясного, что система теплоснабжения города старая, несовременная (была введена в эксплуатацию в далеком 1961 году) и давно требует реконструкции. Надеемся, в самом ближайшем будущем вопрос о строительстве новой современной котельной наконец будет закрыт, и ясненцы забудут о проблеме «замерзания» в собственных квартирах.

О дополнительных мерах утепления Вашего жилья рекомендуем почитать тут.

Администрация ООО «Энергоресурс» приносит искренние извинения за доставляемые неудобства и просит жителей города отнестись к сложившейся ситуации с пониманием и проявить терпение. Специалисты центральной котельной делают все возможное, а иногда и невозможное, чтобы в наших домах было тепло и уютно. В любое время года.

ВАЖНО: Убедительная просьба ко всем жителям многоквартирных домов города Ясного – при наличии каких-либо претензий относительно температурного режима  в жилом помещении или к качеству оказания других коммунальных услуг, просим обращаться непосредственно в управляющую компанию Вашего дома, где Ваша проблема не останется без внимания и непременно будет устранена.
Телефоны для обращения в УК: 
ООО УК ЖЭУ-1 «Горняков» - 2-20-56,  
ООО УК ЖЭУ-2 «Строителей» - 2-20-57, 
ООО УК ЖЭУ-3 «Асбестовиков» - 2-20-71.
Дополнительно сообщаем, что теперь, во избежание конфликтных ситуаций, все телефонные разговоры будут записываться.

 

← Все новости