Юные художники ГКУ

27.мар.2019 Юные художники ГКУ

В преддверии профессионального праздника в Городском коммунальном управлении была организована Выставка детского рисунка «Работники ЖКХ глазами наших детей».

В выставке приняли участие 25 самых творческих и «коммунально подкованных» детей. Активнее всех проявили себя младшие школьники. А самому юному художнику недавно исполнилось 4 года!

Рисунки поразили своей оригинальностью, яркостью, красочностью и добрым взглядом на коммунальный мир. На выставочном стенде наряду со сварщиками, слесарями, электриками, дворниками, трактористами и водителями экскаватора, разместились жизнерадостные смешарики и храбрые «супергерои», приводящие в порядок родной город! Мальчишки и девчонки, как всегда, отнеслись к заданию очень ответственно и добросовестно. Каждый продемонстрировал все свои художественные навыки и умения, а также знание особенностей работы своих родителей.

Мы не ставили перед собой задачу выявить среди ребят победителей. Это было бы просто невозможно. Поэтому, уже по доброй традиции, благодарственные письма и подарки генеральный директор Группы компаний ГКУ И.М. Сидоренко вручил всем без исключения участникам.

Еще раз благодарим всех детей — юных художников, рассказавших о своих мамах и папах

так красочно и интересно — за участие в Выставке!

Дорогие ребята! Спасибо вам за ваши работы - за ваше творчество, энтузиазм, позитивный настрой,

креативность и чувство юмора!

Желаем вам дальнейших успехов!


← Все новости