Трудимся для Вас, ясненцы!

18.мар.2019 Трудимся для Вас, ясненцы!

15 марта в ДК «Горняк» поздравляли работников жилищно-коммунального хозяйства округа

Более 400 ясненцев трудятся в предприятиях сферы ЖКХ, объединенных в группу компаний ГКУ. Это люди, которые в ежедневном круглосуточном режиме заботятся о комфорте и уюте жителей округа, обеспечивая их коммунальными и жилищными услугами, занимаясь благоустройством улиц и дворов. Инженеры и бухгалтеры, слесари-сантехники и электромонтеры, трактористы и плотники, дворники и уборщики… Именно они и принимали в этот день поздравления с профессиональным праздником.

Теплые слова благодарности за сложный, напряженный, не всегда благодарный, но такой необходимый труд героям дня адресовали генеральный директор ООО «ГКУ», председатель Совета депутатов Игорь Сидоренко, глава Ясненского городского округа Татьяна Силантьева, депутат Законодательного собрания области Владимир Шевченко, директор по персоналу АО «Оренбургские минералы» Вячеслав Матусевич, главный врач городской больницы Ильдар Кильметьев.

Военный комиссар Виталий Раисов вместе со словами поздравлений вручил Игорю Сидоренко диплом правительства Оренбургской области за первое место в смотре-конкурсе по организации воинского учета и бронирования среди предприятий и организаций по итогам 2018 года.

Свыше 60 наград разного достоинства вручили в этот день работникам Городского коммунального управления, а накануне в Оренбурге прошло чествование работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства области, в числе которых были и ясненцы.

Благодарностью губернатора Оренбургской области награждена финансовый директор ООО «ГКУ» Наталья Кичаева, благодарностями Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области – слесарь-сантехник 5 разряда управляющей компании ЖЭУ-2 «Строителей» Павел Кузнецов и заместитель технического директора, начальник отдела ООО «ГКУ» Лариса Кирьянова.

IMG_7534.jpg

IMG_7469.jpg

Почетные грамоты муниципального образования Ясненский городской округ вручены электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Комбинат бытового обслуживания» Владимиру Ряшеву, старшему мастеру управляющей компании ЖЭУ-1 «Горняков» Сергею Арсентьеву и слесарю аварийно-восстановительных работ ООО «КОС» Едилу Ильматову.

Прекрасный концерт подготовили для виновников торжества работники культуры городского округа и артисты театра музыки и танца «ART-plus» центра «Ровесник» ЗАТО Комаровский.

Автор статьи - Лариса Якупова. Фото автора и пресс-службы губернатора области


← Все новости