Транспорт - кровь предприятия

29.окт.2018 Транспорт - кровь предприятия

В минувшую пятницу, в преддверии Дня работников автомобильного транспорта, в Группе компаний ГКУ традиционно поздравили с профессиональным праздником работников ООО «Коммунальное автохозяйство»

Автотранспортный цех – структурное подразделение Городского коммунального управления, осуществляющее грузопассажирские перевозки, хранение, техническое обслуживание и ремонт всего автопарка коммунального комплекса города Ясного, состоящего из нескольких десятков автомобилей самого разнообразного назначения.

Свыше 40 сотрудников автомобильного цеха – это, бесспорно, настоящая сборная специалистов, в широком смысле слова. У каждого в ней свои компетенции и свои задачи. Но, главное, всё здесь работает на единый результат: профессионализм, чёткость и слаженность действий. 

Это особенно важно, учитывая, что без услуг автотранспортного цеха не может обойтись ни одно подразделение коммунально-энергетического предприятия.

Начальник цеха, Сергей Мельников, гордится своим коллективом. В нем трудится 18 водителей автомобиля, 7 трактористов, 4 машиниста экскаватора и 11 человек технического и обслуживающего персонала: слесари по ре­монту автомобилей и ремонту двигателей внутреннего сгорания, машинисты автовышки и погрузчика фронтального, токарь, электрогазосварщик, сторожа и уборщики производственных и служебных помещений. А руководит процессом заместитель начальника цеха, Радько Алексей, зарекомендовавший себя как ответственный и инициативный руководитель, с добросовестным отношением к работе и уникальным аналитическим мышлением.

Рабочий день в цехе всегда начинается с медицинского освидетельствования сотрудников. Две милые, чуткие, но в то же время строгие женщины, Климова Наталья и Мадьярова Улжан, проводят предрейсовый медицинский осмотр каждого водителя. Ни один из них не допускается к работе при выявлении каких-либо признаков, препятствующих выполнению их трудовых обязанностей.

Для оперативного управления производством в цехе создана диспетчерская служба. Омельчук Жанна и Ильгеева Лариса ведут неустанный контроль над выполнением плана перевозок и организацией работы коллег-водителей.

Многие годы трудятся на благо родного предприятия «старожилы» коммунального автохозяйства - водители автомобилей Джуманиязов Асылбек, Кузьмин Владимир Павлович и тракторист Полюткин Валентин Васильевич. Они не только успешно справляются с производственными задачами, но и с энтузиазмом передают накопленный опыт молодому поколению водителей. Ведь мастерство, как известно, приходит с опытом. А молодежь, в свою очередь, с большим интересом и желанием перенимают его у своих старших наставников.

Достигли высоких профессиональных результатов в работе и заслуживают особых слов благодарности водители автомобилей Кручинин Л.А., Васильченко В.В., Дадуркявичюс А.П. и Жирнов Д.Ю., машинисты экскаватора Бижанов Р.Т., Филатов Д.А. и Мадьяров Б., тракторист Сусиков В.С. и машинист погрузчика фронтального Сагиев Ж.Н.

Большой коллектив, прямо скажем… Так ведь и дел у автотранспортного цеха много, и каждый день прибавляется еще и еще.

Вот и трудятся сотрудники Коммунального автохозяйства на совесть, не смотря ни на что: будь то нередкие поломки «стареющего» транспорта, или неблагоприятные погодные условия, - все четко понимают, что без автотранспортного цеха невозможно бесперебойное функционирование целого коммунально-энергетического комплекса города.


Еще раз поздравляем наших сотрудников с профессиональным праздником!

Желаем всегда ровной и гладкой дороги,

Погоды в душе всегда солнечной,

Пусть дома Вас всегда ждут с любовью родные и близкие!

Здоровья, благополучия Вашим семьям и настоящего человеческого счастья!


← Все новости