Приличные депутаты

24.апр.2018 Приличные депутаты

В минувшую субботу, 21 апреля, в Ясном прошел Общегородской весенний субботник. Вместе с ясненцами к акции по наведению чистоты и порядка на улицах родного города присоединились и депутаты окружного Совета депутатов

Приведение в порядок памятных мест города в канун 9 мая является традиционным и значимым событием. Одно из главных мест благоустройства – сквер у Мемориала памяти участникам Великой Отечественной войны и погибшим воинам–интернационалистам, в уборке которого в этом году впервые приняли участие представители депутатского корпуса Ясненского городского округа и активной молодежи города.

Прошедший накануне дождь и сгущающиеся над площадью тучи, сквозь которые изредка проглядывало яркое весеннее солнце, не помешали народным избранникам быть сопричастными к большому благородному делу. После непростой рабочей недели они сменили официальные костюмы на повседневную одежду, отложили на время папки с документами и дружно взялись за работу, вооружившись вениками, граблями, лопатами и другим уборочным инвентарём.

Итог субботника – десяток мешков прошлогодней листвы и накопившегося за зиму мусора, чистая площадь у мемориала и отличное настроение.

Отрадно, что проведение в городе подобных мероприятий по уборке от мусора городских территорий с привлечением общественности становится хорошей традицией и настоящим праздником общения и единения. Участие в субботниках для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к родному городу!

DSCN8830.JPGDSCN8814.JPG




← Все новости