Сделаем наш общий дом чище!

19.апр.2018 Сделаем наш общий дом чище!

Уважаемые жители города Ясный!

Весна традиционно является временем года, когда возобновляются работы по очистке города от накопившихся в осенне-зимний период загрязнений. В Ясном одна из хороших традиций прошлых лет – субботники по уборке и благоустройству городских территорий. Мы возрождаем эту традицию, потому что она продуктивна и дает возможность не только сделать чистыми наши улицы и дворы, но и почувствовать жителям себя одной большой единой семьей.

Вы видите, какие постепенные позитивные преобразования происходят в нашем городе. Начавшееся с прошлого года благоустройство дворов, центральной городской площади, ремонт дорог, рост числа детских и спортивных площадок в чистых, благоустроенных дворах делают наш город всё более удобным для жизни, подчеркивают его красоту. Это происходит во многом благодаря активной помощи жителей города городским коммунальным службам. Администрация МО Ясненский городской округ и Группа компаний ГКУ искренне благодарят всех, кто поверил, что добрые изменения пришли в нашу жизнь всерьёз и надолго, кто готов приложить собственные усилия для благоустройства родного города.

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций с просьбой обеспечить работы на прилегающих территориях в дни проведения общегородских субботников. Выражаем большую надежду на то, что наш призыв будет также поддержан жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш город. Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах.

Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе – желание и, одновременно, обязанность всех нас. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к родному Ясному.

Работы предстоит немало. Но только вместе, только сообща мы добьёмся нужного результата! Город – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём. Наша общая задача - сделать максимально всё от нас зависящее, чтобы город Ясный действительно был чистым. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, людям, которые живут здесь!

Просим Вас поддержать нашу инициативу и принять участие в весеннем Общегородском субботнике по благоустройству и озеленению территории города 21 апреля!

Сделаем наш общий дом чище и краше!


Глава МО Ясненский городской округ Т.М. Силантьева

Председатель Совета депутатов МО Ясненский городской округ, Генеральный директор ООО «ГКУ» И.М. Сидоренко

← Все новости