Праздник двора «Городская среда»

05.ноя.2017 Праздник двора «Городская среда»

Во дворе дома №11,по улице Ленина, чтобы дружно отметить "Праздник двора", собрались жители близлежащих домов, работники культуры, представители администрации и партии «Единая Россия», молодёжь города. Поздравить горожан с этим событием пришли глава администрации МО Ясненский городской округ Силантьева Татьяна Михайловна, ее первый заместитель по оперативному управлению Астафьев Олег Игоревич, депутат Совета депутатов МО Ясненский городской округ Купревич Александр Владимирович и секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» «Ясненское №10»,  Председатель «Совета женщин»  Галстян Аида Самвеловна.

В своём выступлении Силантьева Т.М. отметила, что объёмы проведённых в 2017 году в Ясном благоустроительных работ (во дворах, на центральной городской площади у кинотеатра "Заря" и пр.) побили все рекорды последних лет. Всё это стало возможным благодаря участию Ясного в федеральном проекте «Городская среда».
Праздничную программу для взрослых и детей подготовил творческий коллектив отдела культуры администрации города. Жители многоквартирных домов пели песни, танцевали и угощались сладким горячим чаем, ароматными пирожками и блинами. Юных ясненцев развлекали аниматоры и ростовые куклы. 


← Все новости