Замена аварийного участка трубопровода

26.сен.2017 Замена аварийного участка трубопровода

  Продолжаются работы второго этапа замены аварийных участков водовода по ул. Чесночная. 27 сентября 2017 г. будут производиться работы по замене второго аварийного участка водовода. В этот день будут осуществлены работы по переключению водоснабжения потребителей водовода «Город 2» по резервной схеме. В результате объекты города, хоть и с пониженным давлением, но будут обеспечиваться питьевой водой.


  По окончании работ, 27 сентября 2017 года холодное водоснабжение потребителей с необходимым давлением в системе будет восстановлено.


  Обращаем внимание жителей города на то, что данное положение дел является следствием форс-мажорных обстоятельств. Устранение аварийных ситуаций позволит снизить риски эксплуатации сетей в зимний и последующие периоды.


  Приносим жителям извинения за доставленные неудобства. Нашей главной задачей, зоной ответственности «номер один» является бесперебойное и качественное обеспечение потребителей коммунальными ресурсами и услугами, и все наши усилия направлены на ее выполнение, вопреки всем сложностям и авариям.

← Все новости