Отчетность

20.авг.2018
Выполненные работы группы компаний ООО «ГКУ» от 17 августа 2018г.
Водоснабжение:
- выполнены планово - предупредительные ремонты (ППР) оборудования водоочистки и водопроводных сетей.
- на участке водоочистных сооружений произведена ревизия сетевых насосов № 4,5, ревизия запорной арматуры фильтра №1 и смесителя №2, ревизия и регулировка концевых выключателей фильтра № 4, произведен монтаж  задвижки Ø 100 на пожарный резервуар.
- произведены аварийно-восстановительные работы на  водопроводных сетях (3 шт.).
- ведутся работы по устройству водопроводной камеры на ул.Парковая, 24; для замены аварийного участка трубопровода по ул.Чесночная ведутся работы по пайке трубопровода.
Водоотведение:
-устранены  подпоры канализационных выпусков с многоквартирных  домов и объектов соцкультбыта  (29 шт.)
- выполнены работы по  откачке и промывке вторичных отстойников, ремонт задвижки Ø 80 элеватора  песколовки № 2, прочистка элеваторов  песколовок № 1,3; ремонт задвижки Ø 200 первичный отстойник №5; ремонт насоса № 2 КН № 2
- выполнены планово - предупредительные ремонты (ППР) оборудования очистки стоков и канализационных сетей.

Теплоснабжение:    
- для обеспечения бесперебойной подачи тепловой энергии и горячего водоснабжения потребителям города и промбазы,  на центральной котельной провели текущий ремонт насоса сырой воды, подпиточного насоса № 2;
- ежедневно ведется текущее обслуживание тепловых сетей,  ведутся работы по опиловке и вырубке кустарников  вдоль магистральных тепловых сетей, ведутся подготовительные работы по монтажу опоры на ул.Октябрьской

Электроснабжение:
- для обеспечения безаварийного электроснабжения потребителей города  выполнен монтаж КЛ п/ст Городская  ячейка № 16; монтаж линии электроснабжения на ООО «КАХ», демонтаж СИП и светильников на фонтане.
- выполнены планово - предупредительные ремонты электрооборудования в жилом доме  № 20 по ул. Ленина,  в доме № 20 по ул.Парковая, в доме № 2 по ул.Юбилейная.
- выполнялись  заявки абонентов по установке, проверке, замене приборов учёта, проведению комплексных замеров и испытаний электрооборудования.

Жилищный фонд:
- ежедневно ведутся работы по обслуживанию жилого фонда, уборка придомовых территорий, выполнение заявок населения, продолжаются работы по подготовке жилых домов к предстоящему отопительному периоду.

Комбинат бытового обслуживания:
- выполнены работы по опиловке   аварийных деревьев на территории ДК «Горняк», по ул. Октябрьская, д.10 «а», ул.Западная, д.11,17;  ведутся работы по монтажу ограждений вдоль пешеходных переходов, ежедневно проводится прополка клумб по городу.

← Все документы