Отчетность

23.июл.2018
Выполненные работы группы компаний ООО «ГКУ» от 20 июля 2018 г.

Водоснабжение:
- выполнены планово - предупредительные ремонты (ППР) оборудования водоочистки и водопроводных сетей.
- на участке водоочистных сооружений выполнен  ремонт насоса перекачки реагентов, произведена ревизия   запорной арматуры в распределительном блоке.
- произведены аварийно-восстановительные работы на  водопроводных сетях (8 шт.).
- ведутся подготовительные работы к замене аварийного участка  водопровода по ул.Парковая,10

Водоотведение:
- устранены  подпоры канализационных выпусков с многоквартирных  домов и объектов соцкультбыта (32 шт.)
- выполнены работы по замене переливного лотка первичных отстойников №3,4, ведется работа по откачке и промывка вторичных отстойников.
- выполнены планово - предупредительные ремонты (ППР) оборудования очистки стоков и канализационных сетей.

Теплоснабжение:    
- для обеспечения бесперебойной подачи тепловой энергии и горячего водоснабжения потребителям города и промбазы, выполнен текущий ремонт насоса хим. очищенной воды № 1, сетевого насоса №1, продолжаются подготовительные работы к ремонту бака – аккумулятора.
- ежедневно ведется текущее обслуживание тепловых сетей,  произведена замена аварийного участка тепловой сети по ул.Октябрьская, 10.

Электроснабжение:
- для обеспечения безаварийного электроснабжения потребителей, произведен  ремонт электрооборудования и ревизия РЗА на центральной котельной;  выполнен ремонт кабельной линии 10 кВ РП № 1 ТП-69.
- выполнены планово - предупредительные ремонты электрооборудования в жилых домах  № 14, № 20 по ул.Ленина и в доме № 14 по ул.Парковая.
- выполнялись  заявки абонентов по установке, проверке, замене приборов учёта.

Жилищный фонд:
- ежедневно ведутся работы по обслуживанию жилого фонда, уборка придомовых территорий, выполнение заявок населения, уборка придомовых территорий, для обеспечения пожарной безопасности ведется покос травы дворовых территорий, ведутся работы по подготовке жилых домов к предстоящему отопительному периоду.

Комбинат бытового обслуживания:
-  продолжается устройство площадок для сбора крупно - габаритного мусора в частном секторе, опиловка аварийных деревьев по ул.Юбилейная, д.5; для улучшения экологической обстановки города выполнены  работы по вывозу мусора с несанкционированных  свалок.

← Все документы