Идут ремонтно-восстановительные работы

10.ноя.2017 Идут ремонтно-восстановительные работы

Техническая авария произошла сегодня ранним утром в Ясном на магистральном водопроводе. В связи с чем, в городе прекращена подача холодной воды   

 

10 ноября в 06.00ч. в диспетчерскую службу ООО "ГКУ" поступило сообщение о порыве пластикового водопровода на ул. Парковая, 24. Аварийная бригада оперативно прибыла на объект для проведения обследования сетей водоснабжения на данном участке. Причина порыва – потеря герметичности в месте стыка труб (лопнула по шву пластиковая труба диаметром 530мм).

Над устранением аварийной ситуации работают 7 сотрудников ремонтных бригад и 7 единиц спецтехники. Объектам социальной сферы (детским садам, школам, больнице и пр.) своевременно обеспечен подвоз питьевой водой.

Ориентировочное время устранения аварии будет сообщено позднее, после завершения дополнительного обследования аварийного участка сетей.

Телефон круглосуточной диспетчерской службы 2-07-14.

Группа компаний Городское коммунальное управление приносит свои извинения жителям города Ясный за предоставленные неудобства. Ситуация с водоснабжением находится на контроле городских властей.

IMG-20171110-WA0000.jpg


← Все новости