В школу соберись!

24.авг.2017 В школу соберись!

В Городском коммунальном управлении стало доброй традицией накануне нового учебного года проводить для детей праздник и дарить подарки

Автор - Лариса Якупова


Собрать ребенка в школу для большинства ясненских семей является совсем не простой задачей. А если в семье несколько школьников, и доход более чем скромный, любая помощь будет очень кстати.

Ежегодно в группе компаний ГКУ, понимая свою социальную ответственность, выделяют средства для помощи малообеспеченным семьям своих работников, внося весомый вклад в общероссийскую акцию «Соберем ребенка в школу».

В минувшую пятницу большие и маленькие ясненцы, чьи родители трудятся в коммунальной сфере, собрались в детской школе искусств на праздничное мероприятие. Яркие воздушные шары, веселая концертная программа, которую для юных ясненцев подготовили воспитанники школы искусств и работники культуры – все создавало приподнятое настроение.

Самыми почетными гостями праздника стали первоклашки, которые первыми ушли со сцены с подарками – такими необходимыми канцелярскими принадлежностями. Подарочные наборы (всего более 80) ребятам вручала, не забывая сказать каждому доброе напутственное слово, начальник отдела управления персоналом группы компаний ГКУ Марина Юрьевна Рубцова.

Совсем скоро для ясненских мальчишек и девчонок прозвенит школьный звонок, приглашая за новыми знаниями и яркими открытиями.


← Все новости