В ГКУ прошел очередной конкурс профессионального мастерства

11.июл.2017 В ГКУ прошел очередной конкурс профессионального мастерства

На прошлой неделе в группе компаний ГКУ прошел конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший по профессии» среди уборщиков лестничных клеток трех Управляющих компаний  - «ЖЭУ 1», «ЖЭУ 2» и «ЖЭУ 3».

По традиции, конкурс состоял из трех этапов: выполнения практического задания, теоретической викторины и демонстрации домашнего задания, где участники конкурса под девизом «Я в профессии» в виде стихов, частушек и песен смогли проявить себя творчески.

Итоги конкурса подводили по сумме баллов. Удивительно, что лучшими стали даже не те, кто имел большой опыт работы в ЖКХ, а те, кто искренне болеет за свое дело, терпеливо и качественно выполняет порученное задание.

В результате, места распределились следующим образом.

В ООО УК «ЖЭУ 1» «Лучшими по профессии» среди уборщиков лестничных клеток признаны:

1 место – Н.И. Якупова  

2 место – Н.В.Григорьева

3 место – Е.А. Гузова

 В ООО УК «ЖЭУ 2» «Лучшими по профессии» признаны:

1 место – Г.А. Бижанова  

2 место – В.В. Зозуля

3 место – С.Ж. Барахатова

 В ООО УК «ЖЭУ 3» «Лучшими по профессии» признаны:

1 место – Д.К. Карымова  

2 место – А.К. Есетова

3 место – Е.В. Малявская

Подводя итоги, победителей конкурса и всех участников с важным и значимым для группы компаний ГКУ событием поздравил заместитель исполнительного директора ООО «ГКУ» по экономике Александр Купревич: «В любом деле я очень ценю профессионализм. Мы, как работники жилищно-коммунальной сферы, должны помнить нашу основную задачу - делать жизнь ясненцев комфортнее, ежедневно внося частицу тепла и любви в свою работу. Каждого из Вас знают в лицо жители тех домов, которые Вы обслуживаете. И мне очень приятно, что замечаний по Вашей работе мало, а всё больше положительных отзывов и благодарностей. Я поздравляю победителей, а остальным желаю тянуться за успехами остальных».

Не остались победители конкурса профессионального мастерства и без подарков - Александр Владимирович вручил победителям дипломы и денежные призы.

Еще раз поздравляем «Лучших» работников сферы ЖКХ!


← Все новости