Гости из Энергетика

05.июн.2017 Гости из Энергетика

Первый день лета ознаменовался сразу несколькими важными событиями в жизни группы компаний Городское коммунальное управление.

1 июня, в 11-й День рождения группы компаний ГКУ, коммунальное управление с рабочим визитом посетила делегация из поселка Энергетик Новоорского района. В нее вошли: глава МО Энергетикский поссовет Новоорского района Гоношилкин А.В., депутат Совета депутатов МО Энергетикский поссовет - главный инженер МУП «Муниципальные сети п.Энергетика» Айнутдинов Р.А., руководитель обособленного подразделения ГКУ в п.Энергетик ООО «ЭнергетикПлюс» Ветрова А.Е., инженер и специалист по работе с абонентами обособленного подразделения Томин Н.А. и Ивлева И.А.

В ходе рабочих переговоров, совместно с генеральным директором ООО «ГКУ» Гольмом Ю.И., состоялась деловая  встреча главы Энергетикского поссовета с генеральным директором АО «Оренбургские минералы» Гольмом А.А.

Для гостей была организована ознакомительная экскурсия на производственные объекты коммунально-энергетического комплекса и АО «Оренбургские минералы», в частности на смотровую площадку карьера, шиферный завод, в ремонтно-механический цех, водоочистные сооружения и на центральную котельную города.

Произошло и долгожданное знакомство сотрудников главного офиса коммунального управления с сотрудницами обособленного подразделения в п.Энергетик. Коллеги  обсуждали накопившиеся вопросы и проблемы, делились опытом, наметили планы дальнейшего продуктивного взаимодействия и сотрудничества.

Прощаясь, Гоношилкин А.В. и остальные члены делегации поблагодарили руководство ООО «ГКУ» за теплый прием, гостеприимство и увлекательную культурную программу, и отметили, что визит в город Ясный был очень интересным и полезным, общение – содержательным, а состоявшиеся переговоры непременно поспособствуют укреплению и дальнейшему развитию доверительных партнерских отношений.


← Все новости