Идут впереди времени

21.мар.2017 Идут впереди времени

В минувшую пятницу в детской школе искусств чествовали работников группы компаний ГКУ

Автор - Лариса Якупова

Добрый и яркий праздник стал подарком к профессиональному празднику тем, кто круглый год обеспечивает горожан теплом и комфортом, чьими усилиями наш город становится красивее и удобнее для жизни.

Теплые слова искренних поздравлений и самых добрых пожеланий собравшимся в зале работникам жилищно-коммунальной сферы адресовали глава Ясненского городского округа Татьяна Силантьева, которая отметила, что Городское коммунальное предприятие идет даже не в ногу со временем, а впереди, и депутат Законодательного собрания Оренбургской области Владимир Шевченко.

Председатель профсоюзного комитета АО «Оренбургские минералы» Вера Щадрова передала коммунальщикам поздравления от имени руководства и всего коллектива комбината, а шуточное поздравление руководителя пресс-службы администрации Дмитрия Петайкина вызвало волну добрых улыбок в зале.

Масса наград и благодарностей «самого различного достоинства», от ведомственных до областных, была вручена в этот день заслуженным труженикам Городского коммунального управления, работающим в самых разных сферах ЖКХ.

Прекрасная музыка и талантливое исполнение воспитанников и преподавателей детской школы искусств, артистов учреждений культуры округа подарили героям дня и гостям весеннее лирическое настроение.

– Наша работа сложная, испытывающая нас порой на прочность, особенно в суровых зимних условиях, – отметил исполнительный директор предприятия Игорь Сидоренко, поздравляя коллектив. – Но она жизненно необходима людям, и мы стараемся выполнять ее на совесть.


← Все новости