Обособленное подразделение группы компаний ГКУ начало работу в пос. Энергетик

16.янв.2017 Обособленное подразделение группы компаний ГКУ  начало работу в пос. Энергетик

С 9 января официально начало функционировать обособленное подразделение группы компаний ГКУ в пос.Энергетик, призванное принимать «прямые» коммунальные платежи и заявки от потребителей услуг и разъяснять вопросы ЖКХ.

В первые дни наступившего года в пос.Энегетик открылся новый офис - абонентско-кассовая служба Общества с ограниченной ответственностью «ЭнергетикПлюс». Теперь здесь можно оплатить без комиссии коммунальные платежи, передать показания индивидуальных приборов учета, оставить заявку на их установку или опломбировку, а также получить квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы.

Таким образом, кадровый состав группы компаний ГКУ пополнился еще на 8 человек, являющихся полноценными членами коллектива коммунального холдинга, с теми же правами и обязанностями, что и у сотрудников коммунально-энергетического комплекса г.Ясного. Руководит подразделением Кононенко Елена Валерьевна, а помогают ей в этом специалисты по работе с абонентами – Кротова Ксения Андреевна и Силкина Ольга Анатольевна, юрисконсульт – Ветрова Анна Евгеньевна, бухгалтер-кассир – Кейль Юлия Александровна, кассир по приему платежей от населения - Потапова Эльвира Зинуровна. В скором времени Рахимов Дмитрий Викторович и Грызлов Алексей Викторович, операторы, обслуживающие новенькую газовую котельную, также присоединятся к офисным сотрудницам и будут контролировать процесс производства тепловой энергии на специально оборудованном для них рабочем месте. Это связано с тем, что котельная полностью автоматизирована и не требует постоянного нахождения на объекте оперативного персонала.

Как отмечают новоселы, современный офис им очень нравится – свежая мебель и новая оргтехника не могут не радовать глаз. А кроме этого, благодаря высокому уровню организации деятельности обособленного подразделения, абсолютно не ощущается его значительная территориальная удаленность от «главного» офиса (около 250 км). За достаточно короткий срок между ГКУ и офисом в пос.Энергетик был налажен электронный документооборот и полностью отрегулирован процесс взаимодействия и обмена информацией с курирующими их деятельность службами и контрагентами.

Жители Энергетика также должны оценить все удобства дополнительного офиса: он расположен в центре поселка, зал для приема посетителей и все вспомогательные помещения просторные и качественно отремонтированные, и оплатить коммунальные услуги здесь можно быстро и без дополнительной комиссии.

Пункт приема платежей за жилищно-коммунальные услуги приглашает произвести оплату в будние дни:

с 8.00 до 17.15 часов

с перерывом на обед с 13.00 до 14.15ч.

Выходные дни – воскресенье и понедельник.

Телефон для справок – 8(35363) 4-15-46.

Напомним, что с 19 декабря тепло жителям поселка Энергетика, на предприятия и в организации социальной сферы подается от новой блочно-модульной газовой котельной, построенной за 80 дней обществом с ограниченной ответственностью «Энергетик Плюс».


← Все новости