Тетрадки, краски, книжки – для девчонок и мальчишек!

22.авг.2016 Тетрадки, краски, книжки – для девчонок и мальчишек!

Автор статьи - Лариса Якупова. Фото автора

Красочный и веселый праздник состоялся сегодня в Детской школе искусств.

Для группы компаний ГКУ давно уже стало доброй традицией накануне нового учебного года в торжественной обстановке поздравлять «своих» детей и дарить школьные наборы с канцелярскими принадлежностями.

С добрыми словами напутствия обратился к школьникам исполнительный директор ООО «ГКУ» Игорь Сидоренко.

– Для вас, ребята, начинается трудная учебная пора по покорению школьных вершин, получению прочных и таких необходимых в жизни знаний, – отметил он. – Желаю вам упорства и зарабатывать только «4» и «5». В добрый путь!

Нарядные и довольные таким вниманием, поднимались на сцену мальчишки и девчонки, чтобы получить подарочный набор. А потом, не удержавшись, рассматривали свое школьное богатство – тетрадки, ручки, карандаши, краски…

Для ребят был подготовлен замечательный концерт силами коллективов культуры и детского творчества Ясненского городского округа и ЗАТО Комаровский. Своими вокальным, инструментальным и танцевальным талантами порадовали группы «Тримф», «Орхидея», Мария Фалелеева, Ксения Гареева, Александра Авдеева, Мария Ануфриева.

На память об этом дне участники праздника сделали общее сэлфи и разбежались, счастливые и пока беззаботные, ведь каникулы еще продолжаются!


← Все новости