Детской больнице - в подарок

15.авг.2016 Детской больнице - в подарок

Сегодня многим лечебным учреждениям приходится буквально бороться за выживание, так как государственного финансирования не хватает.

Поэтому благотворительная поддержка медицине крайне необходима. И социально ответственные компании это понимают.

Здоровые дети – самая большая ценность в жизни. И это не расхожая фраза, а программа действий, в которой заложен глубокий смысл. Именно так посчитали в Городском коммунальном управлении и в доказательство тому приобрели необходимые детской поликлинике товары медицинского назначения – два ростомера и двое весов.

 – Несмотря на то, что у нас идет юбилейный и довольно-таки напряженный, непростой по финансам год, детская тема для нас всегда приоритетна. Поэтому мы не могли не откликнуться на обращение руководства Ясненской районной больницы и решили оказать эту посильную помощь. Это наш первый подарок детской больнице, но, думается, что не последний, – отметил генеральный директор группы компаний ГКУ Юрий Гольм.


Справка: Группа компаний ГКУ, целенаправленно придерживаясь политики социально ответственного бизнеса, активно участвует в благотворительной деятельности, связанной с поддержкой детского спорта и творчества. Компания не первый год осуществляет финансовую поддержку фестивалей «Ясненская звездочка» и «Рыжий кот»; организует увлекательные детские экскурсии на производственные объекты, творческие конкурсы и благотворительные акции, ежегодно презентуя детям канцелярские наборы к 1 сентября и сладкие подарки к Новому году. Вот уже третье лето дети сотрудников в возрасте от 6 до 16 лет набираются сил перед предстоящим учебным годом в детском оздоровительном лагере «Сокол» на Ушкатинском водохранилище.


← Все новости